Предыдущий месяц
Сентябрь 2020
Следующий месяц
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
2
5
6
12
13
14
15
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

План мероприятий муниципальных учреждений культуры МР Абзелиловский район Республики Башкортостан с 31 декабря 2019 года по 8 января 2020 года

Date: 10.12.2019

Дата проведения мероприятия, время проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение мероприятия (КДУ, библиотека, музей)

Ожидаемая целевая аудитория

Ход мероприятия

31.12.2019 г.

10.00-14.00

Детские развлекательные игры на свежем воздухе

МАУ КДЦ (РДК совместно с библиотекой)

с. Аскарово

0-6 лет

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей, проведение игр для детей, катание на тройке лошадей

31.12.2019г.

10.00-14.00

Детские развлекательные игры на свежем воздухе

МАУ КДЦ (РДК совместно с библиотекой)

с. Аскарово

7-10 лет

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей, проведение игр для детей, катание на тройке лошадей

31.12.2019г.

10.00-14.00

Детские развлекательные игры на свежем воздухе

МАУ КДЦ (РДК совместно с библиотекой)

с. Аскарово

11-14 лет

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей, проведение игр для детей, катание на тройке лошадей

31.12.2019

22.00-02.00

«Новогодняя карусель» - новогодняя ретро-дискотека.

Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ (клуб совместно с библиотекой)

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

02.00-06.00

Новогодняя дискотека

Абдряшевский СК (совместно с библиотекой)

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

02.00-06.00

Новогодняя дискотека

Целинный СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний бал-маскарад для населения «Здравствуй, Новый год!»

Северный СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, поздравление главы СП, Деда Морорза и Снегурочки, конкурсы, дискотека

31.12.2019

02.00-06.00

Новогодняя дискотека

Альмухаметовский СК совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

12.00-14.00

«Веселые старты» - спортивные семейные соревнования

Утягановский СК совместно с библиотекой

От 6 и старше

Соревнования среди семей на свежем воздухе

31.12.2019

21.00-23.00

«С новым 2020 годом!» диско-вечер для населения

Утягановский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

02.00-05.00

«Новогодняя волшебная ночь!» новогодняя программа для населения

Амангильдинский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 18 и старше

Поздравление актива сельского поселения, новогодний хоровод, праздничная дискотека 80-х, ритайым.

31.12.2019

02.00-04.00

«Яңы йыл менән, дуҫтар!»

Казмашевский СК совместно с библиотекой

От 18 и старше

Новогодняя праздничная дискотека и ритайым для населения

31.12.2019

21.00-01.00

«Здравствуй, новогодняя ночь!» дискотека

Рыскужинский СК

От 18 и старше

Дискотека, ритайым для населения

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Баимовский СМФК совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Аслаевский СК совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Старобалапановский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Муракаевский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Яйкаровский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Еникеевский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Новобалапановский СК совместно с библиоткой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

11.00-14.00

«Голубой огонек»

Рахметовский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Бурангуловский филиал МАУ КДЦ

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Ишкильдинский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Майгаштинский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Саиткуловский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

15.00-17.00

Семейные игры на свежем воздухе

Гусевский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 7 и старше

Семейная эстафета, игры, конкурсы на улице

31.12.2019

15.00-17.00

Семейные игры на свежем воздухе

Таксыровский СК

От 7 и старше

Семейная эстафета, игры, конкурсы на улице

31.12.2019

15.00-17.00

Семейные игры на свежем воздухе

Юлдашевский СК

От 7 и старше

Семейная эстафета, игры, конкурсы на улице

31.12.2019

15.00-17.00

Семейные игры на свежем воздухе

Идяш-Кускаровский СК

От 7 и старше

Семейная эстафета, игры, конкурсы на улице

31.12.2019

15.00-17.00

Семейные игры на свежем воздухе

Тал-Кускаровский СК совместно с библиотекой

От 7 и старше

Семейная эстафета, игры, конкурсы на улице

31.12.2019

(00.00-02.00)

«Мы встречаем Новый год!», бал-маскарад для населения.

Давлетовский филиал

МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 18 и старше

Поздравление Деда мороза и Снегурочки. Конкурсы и дискотека.

31.12.2019

00.00-04.00

Новогодняя дискотека

Кушеевский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

00.00-04.00

Новогодняя дискотека

Янауловский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

00.00-04.00

Новогодняя дискотека

Кирдасовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Ахметовский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Озерновский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Самарский СК совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Покровский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Равиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Тепяновский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Давлетшинский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Равиловский СК совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Аюсазовский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Биккуловский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Геологоразведочный СК совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Кусимовский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Ниязгуловский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Теляшевский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Таштимеровский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Салаватовский СК совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Аумышевский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Кужановский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Елимбетовский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Тупаковский СК совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Таштимеровский СК совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Халиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Абдульмамбетовский СК совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Ишбулдинский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Махмутовский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Хамитовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Шариповский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Янгельский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Авняшевский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Атавдинский СК совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Первомайский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Таштуйский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения

Ярлыкаповский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020г.

02.00-06.00

Новогоднее поздравление Главы администрации района и народные гуляния

МАУ КДЦ,

с. Аскарово

От 18 и старше

Поздравление Главы района, национальные пляски, хороводы и т.д.

01.01.2020г.

02.00-06.00

19.00-22.00

Праздничная дискотека для населения

МАУ КДЦ,

с. Аскарово

От 18 и старше

Поздравление ведущих с новым годом, пляски, игры, конкурсы

01.01.2019

22.00 – 02.00

Новогодняя дискотека

Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

22.00-02.00

«Каждый год – новый год» праздничная ретро-диско-программа

Абдряшевский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, ретро-дискотека

01.01.2020

22.00-02.00

Новогодняя дискотека

Целинный СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

15.00-16.00

Детская дискотека

Северный СК

От 5 до 14

Дискотека

01.01.2020

22.00-02.00

Новогодняя дискотека

Северный СК

От 18 и старше

Дискотека

01.01.2020

22.00-02.00

Новогодняя дискотека

Альмухаметовский СК

От 18 и старше

Дискотека

01.01.2020

21.00-23.00

«Любимые песни нашей семьи»

Амангильдинский филиал МАУ КДЦ

От 9 до 65

Семейный караоке-конкурс

01.01.2020

23.00-02.00

«Яңы йыл менән!»

Амангильдинский филиал МАУ КДЦ

От 18 и старше

Дискотека

01.01.2020

21.00-23.00

«Кому за 40»

Казмашевский СК

От 40 и старше

Игры, праздничная дискотека для населения

01.01.2020

23.00-01.00

«Яңы йыл менән!»

Казмашевский СК

От 18 и старше

Игры и праздничная дискотека для населения

01.01.2020

22.00-01.00

Дискотека «Кому за 30»

Рыскужинский СК

От 30 и старше

Дискотека, ритайым, игры

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Утягановский СК

От 5 и старше

Эстафетные игры с детьми и их родителями

01.01.2020

22.00-02.00

Башкирский ритайым

Утягановский СК

От 25 и старше

Башкирские плясовые

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Баимовский СМФК совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Аслаевский СК совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Старобалапановский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Муракаевский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Яйкаровский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Еникеевский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Новобалапановский СК совместно с библиоткой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Рахметовский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Бурангуловский филиал МАУ КДЦ

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Ишкильдинский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Майгаштинский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Саиткуловский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Гусевский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 7 и старше

Семейная эстафета, игры, конкурсы на улице

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Таксыровский СК

От 7 и старше

Семейная эстафета, игры, конкурсы на улице

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Юлдашевский СК

От 7 и старше

Семейная эстафета, игры, конкурсы на улице

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Идяш-Кускаровский СК

От 7 и старше

Семейная эстафета, игры, конкурсы на улице

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Тал-Кускаровский СК совместно с библиотекой

От 7 и старше

Семейная эстафета, игры, конкурсы на улице

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Давлетовский филиал

МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 18 и старше

Поздравление Деда мороза и Снегурочки. Конкурсы и дискотека.

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Кушеевский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Янауловский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Кирдасовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Ахметовский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Озерновский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Самарский СК совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Покровский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Равиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Тепяновский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Давлетшинский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Равиловский СК совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Аюсазовский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Биккуловский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Геологоразведочный СК совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Кусимовский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Ниязгуловский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Теляшевский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Таштимеровский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Салаватовский СК совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Аумышевский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Кужановский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Елимбетовский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Тупаковский СК совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Таштимеровский СК совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Халиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Абдульмамбетовский СК совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Ишбулдинский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Махмутовский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Хамитовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Шариповский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Янгельский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Авняшевский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Атавдинский СК совместно с библиотекой

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Первомайский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Таштуйский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета

Ярлыкаповский СК

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкурсы, дискотека

01.01.2020г.

14.00-16.00

Лекция и просмотр фильма «Рожденный для славы»

Музей им.Т.Кусимова

Уч. 5-10 кл.

Встреча с учителем-ветераном, дочерью основателя музея Айсылу Гумеровной, близкой родственницей Героя.

02.01.2020г.

10.00-14.00

Детские развлекательные игры на свежем воздухе

МАУ КДЦ,

с. Аскарово, филиалы сельских клубов

0-6 лет

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей, проведение игр для детей, катание на тройке лошадей

02.01.2020г.

10.00-14.00

Детские развлекательные игры на свежем воздухе

МАУ КДЦ,

с. Аскарово, филиалы сельских клубов

7-10 лет

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей, проведение игр для детей, катание на тройке лошадей

02.01.2020г.

10.00-14.00

Детские развлекательные игры на свежем воздухе

МАУ КДЦ,

с. Аскарово, филиалы сельских клубов

11-14 лет

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей, проведение игр для детей, катание на тройке лошадей

02.01.2020г.

21.00-23.00

Праздничная дискотека для населения

МАУ КДЦ,

с. Аскарово, филиалы сельских клубов

От 18 и старше

Поздравление ведущих с новым годом, пляски, игры, конкурсы

02.01.2020г.

22.00 – 02.00

Новогодняя дискотека

Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ

От 18 и старше

Развлекательная программа, конкрсы, дискотека

02.01.2020

15.00-16.00

«Забавы русской зимы» игры на свежем воздухе

Абдряшевский СК

От 6 до 15

Катание с горки, лыжные гонки, катание на коньках, спортивные эстафеты

02.01.2020

17.00-18.00

Дискотека для школьников

Абдряшевский СК

От 6 до 15

Дискотека

02.01.2020

22.00-02.00

Праздничная дискотека

Абдряшевский СК

От 6 до 15

Дискотека

02.01.2020

22.00-02.00

Праздничная дискотека

Целинный СК

От 18 и старше

Конкурсы, игры, танцы

02.01.2020

15.00-16.00

«Вокруг елочки» детская игровая программа

Северный СК

От 5 и старше

Игры, кокурсы с детьми и их родителями

02.01.2020

15.00-16.00

Детская дискотека

Северный СК

От 5 до 14

Дискотека

02.01.2020

22.00-02.00

Праздничная дискотека

Северный СК

От 18 и старше

Дискотека

02.01.2020

15.00-16.00

«Чудо рядом, вот оно – книгой мы зовем его» игра-викторина

Альмухаметовский СК

От 7 до 35

Вопросы и конкурсы по прочитанным сказкам

02.01.2020

22.00-02.00

Праздничная дискотека

Альмухаметовский СК

От 18 и старше

Дискотека

02.01.2020

15.00-17.00

«Снежный городок»

Амангильдинский филиал МАУ КДЦ

От 7 и старше

Развлекательные игры на свежем воздухе, персонажи из сказок.

02.01.2020

19.00-21.00

«Новогодние каникулы»

Амангильдинский филиал МАУ КДЦ

От 12 до 17

Ритайым, дискотека для учащихся

02.01.2020

23.00-02.00

«С новым годом!»

Амангильдинский филиал МАУ КДЦ

От 18 и старше

Ритайым (баян, курай), дискотека

02.01.2020

12.00-14.00

«Хоровод у елки»

Казмашевский СК

От 5 и старше

Семейное мероприятие: праздничные игры со сказочными персонажами, танцы

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы»

Рыскужинский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

21.00-01.00

Ретро-дискотека

Рыскужинский СК

От 35 и старше

Дискотека на мелодии 80-х, 90-х гг.

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Утягановский СК

От 5 и старше

Игры на горе с родителями

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Баимовский СМФК совместно с библиотекой

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Аслаевский СК совместно с библиотекой

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Старобалапановский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Муракаевский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Яйкаровский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Еникеевский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Новобалапановский СК совместно с библиоткой

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Рахметовский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Бурангуловский филиал МАУ КДЦ

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Ишкильдинский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Майгаштинский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Саиткуловский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Гусевский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Таксыровский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Юлдашевский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Идяш-Кускаровский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Тал-Кускаровский СК совместно с библиотекой

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Давлетовский филиал

МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Кушеевский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Янауловский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Кирдасовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Ахметовский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Озерновский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Самарский СК совместно с библиотекой

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Покровский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Равиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Тепяновский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Давлетшинский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Равиловский СК совместно с библиотекой

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Аюсазовский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Биккуловский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Геологоразведочный СК совместно с библиотекой

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Кусимовский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Ниязгуловский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Теляшевский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Таштимеровский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Салаватовский СК совместно с библиотекой

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Аумышевский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Кужановский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Елимбетовский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Тупаковский СК совместно с библиотекой

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Таштимеровский СК совместно с библиотекой

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Халиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Абдульмамбетовский СК совместно с библиотекой

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Ишбулдинский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Махмутовский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Хамитовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Шариповский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Янгельский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Авняшевский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Атавдинский СК совместно с библиотекой

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Первомайский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Таштуйский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями

Ярлыкаповский СК

От 7 и старше

Массовые развлекательные игры на свежем воздухе

02.01.2020г.

14.00-17.00

Викторина «Что?Где?Когда?» Что мы знаем о Великой Отечественной войне?

Музей им.Т.Кусимова

Уч. 7-9 кл.

Викторина на тему Великой Отечественной войны

03.01.2020г.

10.00-14.00

Детские развлекательные игры на свежем воздухе

МАУ КДЦ,

с. Аскарово, филиалы сельских клубов

7-10 лет

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей, проведение игр для детей, катание на тройке лошадей

03.01.2020г.

10.00-14.00

Детские развлекательные игры на свежем воздухе

МАУ КДЦ,

с. Аскарово, филиалы сельских клубов

11-14 лет

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей, проведение игр для детей, катание на тройке лошадей

03.01.2020г.

21.00-23.00

Праздничная дискотека для населения

МАУ КДЦ,

с. Аскарово, филиалы сельских клубов

От 18 и старше

Поздравление ведущих с новым годом, пляски, игры, конкурсы

03.01.2020г.

10.00-14.00

Конкурсно-игровая программа «Настали зимние деньки и праздник для ребят»

Центральная районная библиотека

4-10 лет

Конкурсы, игры, подарки, хоровод, эстафета

03.01.2020г.

15.00-16.00

«Зимние узоры» - семейные игры на свежем воздухе.

Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ

От 6 и старше

Игры на свежем воздухе с детьми и их родителями

03.01.2020г.

22.00-02.00

Праздничная дискотека

Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ

От 18 и старше

Дискотека

03.01.2020

15.00-16.00

«Ура! Каникулы!» конкурсно-игровая программа

Абдряшевский СК

От 7 до 15

Конкурсы, игры с детьми

03.01.2020

16.00-17.00

Дискотека для школьников

Абдряшевский СК

От 6 до 15

Дискотека

03.01.2020

15.00-16.00

«Новогодние фантазии» творческий конкурс для детей

Целинный СК

От 6 до 14

Новогодний конкурс рисунков, конкурс новогодних поделок, конкурс новогодних подарков, конкурс чтецов к новому году, конкурс новогодних фотографий и других творческих работ на тему нового года

03.01.2020

16.00-17.00

Детская дискотека

Целинный СК

От 6 до 14

Дискотека

03.01.2020

15.00-16.00

«Зимняя фантазия» игры на свежем воздухе, катание на конбках

Северный СК

От 6 до 45

Катание, игры

03.01.2020

22.00-02.00

Праздничная дискотека

Северный СК

От 18 до 30

Дискотека

03.01.2020

15.00-16.00

Катания на санках

Альмухаметовский СК

От 5 до 50

Игры на свежем воздухе

03.01.2020

22.00-02.00

Праздничная дискотека

Альмухаметовский СК

От 18 и старше

Дискотека

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Амангильдинский филиал МАУ КДЦ

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

23.00-01.00

«Новогодний калейдоскоп»

Амангильдинский филиал МАУ КДЦ

От 18 и старше

Дискотека

03.01.2020

13.00-15.00

«Дед Мороз и дети»

Казмашевский СК

От 5 и старше

Семейное мероприятие: игры, сказочные персонажи, дискотека

03.01.2020

23.00-01.00

«С Новым годом!»

Казмашевский СК

От 18 и старше

Дискотека для населения, игры, конкурсы

03.01.2020

15.00-17.00

«Трус не играет в хоккей»

Рыскужинский СК

От 11 и старше

Соревнование среди улиц (хоккей на валенках)

03.01.2020

11.00-14.00

«Семейный хоккей»

Утягановский СК

От 6 и старше

Семейный хоккей на льду

03.01.2020

20.00-01.00

«Серебром украшена земля» вечер отдыха для населения

Утягановский СК

От 30 и старше

Вечер с играми

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Баимовский СМФК совместно с библиотекой

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Аслаевский СК совместно с библиотекой

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Старобалапановский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Муракаевский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Яйкаровский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Еникеевский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Новобалапановский СК совместно с библиоткой

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Рахметовский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Бурангуловский филиал МАУ КДЦ

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Ишкильдинский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Майгаштинский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Саиткуловский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Гусевский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Таксыровский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Юлдашевский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Идяш-Кускаровский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Тал-Кускаровский СК совместно с библиотекой

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Давлетовский филиал

МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Кушеевский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Янауловский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Кирдасовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Ахметовский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Озерновский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Самарский СК совместно с библиотекой

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Покровский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Равиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Тепяновский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Давлетшинский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Равиловский СК совместно с библиотекой

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Аюсазовский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Биккуловский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Геологоразведочный СК совместно с библиотекой

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Кусимовский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Ниязгуловский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Теляшевский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Таштимеровский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Салаватовский СК совместно с библиотекой

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Аумышевский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Кужановский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Елимбетовский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Тупаковский СК совместно с библиотекой

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Таштимеровский СК совместно с библиотекой

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Халиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Абдульмамбетовский СК совместно с библиотекой

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Ишбулдинский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Махмутовский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Хамитовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Шариповский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Янгельский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Авняшевский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Атавдинский СК совместно с библиотекой

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Первомайский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Таштуйский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры»

Ярлыкаповский СК

От 5 и старше

Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу

03.01.2020г.

10.00-14.00

«Мы за ЗОЖ» игры на свежем воздухе

Музей им.Т.Кусимова

Для уч. начальных классов

Игры, соревнования

04.01.2020г.

10.00-14.00

Детские развлекательные игры на свежем воздухе

МАУ КДЦ,

с. Аскарово, филиалы сельских клубов

0-6 лет

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей, проведение игр для детей, катание на тройке лошадей

04.01.2020г.

10.00-14.00

Детские развлекательные игры на свежем воздухе

МАУ КДЦ,

с. Аскарово, филиалы сельских клубов

7-10 лет

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей, проведение игр для детей, катание на тройке лошадей

04.01.2020г.

10.00-14.00

Детские развлекательные игры на свежем воздухе

МАУ КДЦ,

с. Аскарово, филиалы сельских клубов

11-14 лет

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей, проведение игр для детей, катание на тройке лошадей

04.01.2020г.

19.00-23.00

Праздничная дискотека для населения

МАУ КДЦ,

с. Аскарово, филиалы сельских клубов

От 18 и старше

Поздравление ведущих с новым годом, пляски, игры, конкурсы

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

22.00-02.00

Праздничная дискотека

Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ

От 18 и старше

Дискотека

04.01.2020

15.00-17.00

«Соревнования по мини-футболу» новогодние спортивные игры на свежем воздухе

Абдряшевский СК

От 6 до 15

Спортивные игры на свежем воздухе

04.01.2020

22.00-02.00

Праздничная дискотека для молодежи

Абдряшевский СК

От 15 до 24

дискотека

04.01.2020

15.00-15.30

«Как встречают Новый год люди всех земных широт» викторина

Целинный СК

От 6 до 14

Конкурсы и викторина

04.01.2020

15.30-17.00

Детская дискотека

Целинный СК

От 6 до 14

Дискотека

04.01.2020

22.00-01.00

Молодежная дискотека

Целинный СК

От 15 до 24

Дискотека

04.01.2020

15.00-16.00

Катание с горки с детьми, конкурсы, игры

Северный СК

От 6 до 45

Катание, конкурсы, игры

04.01.2020

16.00-17.00

Детская дискотека

Северный СК

От 6 до 14

Дискотека

04.01.2020

22.00-02.00

Молодежная дискотека

Северный СК

От 15 до 24

Дискотека

04.01.2020

15.00-16.00

«По страницам зимних сказок» новогодний книжный карнавал

Альмухаметовский СК

От 7 до 14

Викторина по русским народным сказкам

04.01.2020

22.00-02.00

Молодежная дискотека

Альмухаметовский СК

От 15 до 24

Дискотека

04.01.2020

19.00-21.00

«Ретро-дискотека 80-х»

Амангильдинский филиал МАУ КДЦ

От 12 и старше

Караоке и дискотека для населения, ритайым (баян, курай)

04.01.2020

23.00-01.00

«Танцуем и поем»

Амангильдинский филиал МАУ КДЦ

От 18 и старше

Вечер для молодежи

04.01.2020

12.00-14.00

«Стартуем вместе»

Казмашевский СК

От 5 и старше

Семейная спортивная игровая программа. Игры, конкурсы, персонажи

04.01.2020

23.00-01.00

«Танцуем вместе!»

Казмашевский СК

От 18 и старше

Дискотека

04.01.2020

21.00-01.00

«Новогодний калейдоскоп»

Рыскужинский СК

От 18 до 25

Дискотека

04.01.2020

11.00-13.00

«У елки»

Рыскужинский СК

0+

Народное гуляние, пляски, хоровод, чаепитие

04.01.2020

10.00-12.00

«Я рисую на новый год» конкурс детских рисунков

Утягановский СК

От 6 и старше

Конкурс, награждение

04.01.2020

15.00-17.00

«Здоровый ребенок – счастливая семья» физкультурно-оздоровительная программа

Утягановский СК

От 4 до старше

Оздоровительные упражнения для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Баимовский СМФК совместно с библиотекой

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Аслаевский СК совместно с библиотекой

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Старобалапановский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Муракаевский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Яйкаровский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Еникеевский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Новобалапановский СК совместно с библиоткой

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Рахметовский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Бурангуловский филиал МАУ КДЦ

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Ишкильдинский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Майгаштинский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Саиткуловский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Гусевский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Таксыровский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Юлдашевский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Идяш-Кускаровский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Тал-Кускаровский СК совместно с библиотекой

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Давлетовский филиал

МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Кушеевский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Янауловский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Кирдасовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Ахметовский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Озерновский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Самарский СК совместно с библиотекой

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Покровский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Равиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Тепяновский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Давлетшинский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Равиловский СК совместно с библиотекой

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Аюсазовский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Биккуловский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Геологоразведочный СК совместно с библиотекой

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Кусимовский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Ниязгуловский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Теляшевский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Таштимеровский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Салаватовский СК совместно с библиотекой

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Аумышевский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Кужановский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Елимбетовский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Тупаковский СК совместно с библиотекой

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Таштимеровский СК совместно с библиотекой

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Халиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Абдульмамбетовский СК совместно с библиотекой

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Ишбулдинский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Махмутовский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Хамитовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Шариповский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Янгельский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Авняшевский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Атавдинский СК совместно с библиотекой

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Первомайский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Таштуйский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» - семейные игры на свежем воздухе.

Ярлыкаповский СК

От 6 и старше

Игры на свежем воздувхе для детей и их родителей

04.01.2020г.

10.00-14.00

Занятия кружка «Юный патриот»

Музей им.Т.Кусимова

Уч.5-9 кл.


05.01.2020г.

10.00-14.00

Детские развлекательные игры на свежем воздухе

МАУ КДЦ,

с. Аскарово, филиалы сельских клубов

0-6 лет

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей, проведение игр для детей, катание на тройке лошадей

05.01.2020г.

10.00-14.00

Детские развлекательные игры на свежем воздухе

МАУ КДЦ,

с. Аскарово, филиалы сельских клубов

7-10 лет

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей, проведение игр для детей, катание на тройке лошадей

05.01.2020г.

10.00-14.00

Детские развлекательные игры на свежем воздухе

МАУ КДЦ,

с. Аскарово, филиалы сельских клубов

11-14 лет

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей, проведение игр для детей, катание на тройке лошадей

05.01.2020г.

21.00-23.00

Праздничная дискотека для населения

МАУ КДЦ,

с. Аскарово, филиалы сельских клубов

От 18 и старше

Поздравление ведущих с новым годом, пляски, игры, конкурсы

05.01.2020г.

15.00-16.00

«Снежная королева» Г.Х.Андерсена. Семейное чтение

Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ

От 6 и старше

Совместное семейное прочтение книги, обсуждение, викторина

05.01.2020

15.00-16.00

Детская дискотека

Абдряшевский СК

От 6 до 15

Дискотека

05.01.2020

15.00-16.00

«Не жедает старый год уходить за поворот» вечер семейного отдыха

Целинный СК

От 10 до 45

Конкурсы, игры

05.01.2020

16.00-17.00

Детская дискотека

Целинный СК

От 6 до 14

Дискотека

05.01.2020

15.00-16.00

«Ура! Каникулы!» игры на свежем воздухе

Северный СК

От 6 до 45

Игры, конкурсы

05.01.2020

11.00-13.00

«Перегонки на санках»

Амангильдинский филиал МАУ КДЦ

От 5 и старше

Семейная эстафета

05.01.2020

12.00-14.00

«Разноцветные снеговики»

Казмашевский СК

От 5 и старше

Семейные игры, конкурсы на свежем воздухе

05.01.2020

23.00-01.00

«Мы танцуем!»

Казмашевский СК

От 18 и старше

Дискотека

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Рыскужинский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

10.00-13.00

«Зимние фантазии» конкурс снежных скульптур для населения

Утягановский СК

От 10 и старше

Конкурс среди населения

05.01.2020

13.00-15.00

«Дедушка, бабушка – спортивная семья» спортивно-развлекательная программа

Утягановский СК

От 6 и старше

Спортивные игры с детьми и их бабушками и дедушками

05.01.2020

15.00-17.00

«В сугробах радости и смеха» спортивно-игровая программа для детей

Утягановский СК

От 5 и старше

Спортивные игры с детьми

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Баимовский СМФК совместно с библиотекой

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Аслаевский СК совместно с библиотекой

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Старобалапановский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Муракаевский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Яйкаровский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Еникеевский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Новобалапановский СК совместно с библиоткой

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Рахметовский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Бурангуловский филиал МАУ КДЦ

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Ишкильдинский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Майгаштинский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Саиткуловский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Гусевский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Таксыровский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Юлдашевский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Идяш-Кускаровский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Тал-Кускаровский СК совместно с библиотекой

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Давлетовский филиал

МАУ КДЦ совместно с библиотекой

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Кушеевский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Янауловский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Кирдасовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Ахметовский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Озерновский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Самарский СК совместно с библиотекой

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Покровский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Равиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Тепяновский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Давлетшинский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Равиловский СК совместно с библиотекой

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Аюсазовский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Биккуловский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Геологоразведочный СК совместно с библиотекой

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Кусимовский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Ниязгуловский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Теляшевский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Таштимеровский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Салаватовский СК совместно с библиотекой

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Аумышевский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Кужановский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Елимбетовский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Тупаковский СК совместно с библиотекой

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Таштимеровский СК совместно с библиотекой

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Халиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Абдульмамбетовский СК совместно с библиотекой

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Ишбулдинский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Махмутовский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Хамитовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Шариповский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Янгельский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Авняшевский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Атавдинский СК совместно с библиотекой

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Первомайский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Таштуйский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мамя, я – музыкальная семья»

Ярлыкаповский СК

0+

Семейный конкурс новогодних песен

05.01.2020г.

10.00-14.00.

Поход в зимний лес

Музей

Ученики начальных классов

Скандинавская ходьба и катание на лыжах, санках

06.01.2020г.

10.00-14.00

Детские развлекательные игры на свежем воздухе

МАУ КДЦ,

с. Аскарово, филиалы сельских клубов

0-6 лет

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей, проведение игр для детей, катание на тройке лошадей

06.01.2020г.

10.00-14.00

Детские развлекательные игры на свежем воздухе

МАУ КДЦ,

с. Аскарово, филиалы сельских клубов

7-10 лет

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей, проведение игр для детей, катание на тройке лошадей

06.01.2020г.

10.00-14.00

Детские развлекательные игры на свежем воздухе

МАУ КДЦ,

с. Аскарово, филиалы сельских клубов

11-14 лет

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей, проведение игр для детей, катание на тройке лошадей

06.01.2020г.

21.00-23.00

Праздничная дискотека

для населения

МАУ КДЦ,

с. Аскарово, филиалы сельских клубов

От 18 и старше

Поздравление ведущих с новым годом, пляски, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ

От 6 до 15 лет

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

16.00-17.00

Детская дискотека

Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ

От 6 до 15 лет

Детская дискотека

06.01.2020г.

22.00-22.30

Тематическая дискотека «С Рождеством!»

Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ

От 18 и старше

Развлекательная программа, игры, конкурсы

06.01.2020

22.30-02.00

Рождественская дискотека

Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ

От 18 и старше

Дискотека

06.01.2020

15.00-16.00

«Веселые старты» детская игровая программа

Абдряшевский СК

От 6 до 15

Конкурсы, игры с детьми

06.01.2020

15.00-16.00

Мастерская «Умелые руки». Конкурс на лучшую рождественскую игрушку

Абдряшевский СК

От 7 до 12

Изготовление игрушек, конкурс на лучшую подделку

06.01.2020

22.00-02.00

Рождественская дискотека

Абдряшевский СК

От 18 и старше

Дискотека

06.01.2020

15.00-16.00

«Почтовая сумка Деда Мороза» - игровая программа для детей

Целинный СК

От 6 до 14

Конкурсы «Веселая эстафета», «Укрась елку», «В гостях у Снегурочки», «Зимние загадки»

06.01.2020

16.00-17.00

Детская дискотека

Целинный СК

От 6 до 14

Дискотека, игры

06.01.2020

22.00-02.00

Рождественская дискотека

Целинный СК

От 24 до 50

Дискотека, конкурсы, игры на рождественскую тематику

06.01.2020

16.00-17.00

Детская дискотека

Северный СК

От 6 до 14

Дискотека

06.01.2020

22.00-22.30

Тематическая дискотека «Волшебная ночь»

Северный СК

От 18 и старше

Беседа, дискотека

06.10.2020

22.30-02.00

Рождественская дискотека

Северный СК

От 18 и старше

Дискотека

06.01.2020

15.00-16.00

«Чудеса бумаги» работа объединения по интересам

Альмухаметовский СК

От 5 до 35

Поделка из бумаги-оригами с детьми и их родителями

06.01.2020

16.00-.17.00

Детская дискотека

Альмухаметовский СК

От 5 до 35

Дискотека детей и родителей

06.01.2020

22.00-02.00

«Круиз по новогодней планете» рождественская тематическая дискотека

Альмухаметовский СК

От 18 и старше

Веселые игры вокруг Рождественской елки

06.01.2020

17.00-19.00

«Новогодний гороскоп»

Амангильдинский филиал МАУ КДЦ

От 10 и старше

Развлекательный вечер для молодых семей

06.01.2020

15.00-17.00

«Новогодние частушки»

Казмашевский СК

От 50 до 70

Развлекательная программа для пожилых людей. Чаепитие, игры, песни

06.01.2020

23.00-01.00

«Давайте танцевать!»

Казмашевский СК

От 18 и старше

Дискотека для населения

06.01.2020

18.00-21.00

«Голубой огонек»

Рыскужинский СК

18+

Застольные игры, песни, чаепитие

06.01.2020

10.00-12.00

«Наша дружная семья» семейные спортивные игры на горе

Утягановский СК

5+

Семейные спортивные соревнования

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Баимовский СМФК совместно с библиотекой

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Аслаевский СК совместно с библиотекой

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Старобалапановский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Муракаевский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Яйкаровский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Еникеевский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Новобалапановский СК совместно с библиоткой

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Рахметовский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Бурангуловский филиал МАУ КДЦ

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Ишкильдинский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Майгаштинский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Саиткуловский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Гусевский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Таксыровский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Юлдашевский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Идяш-Кускаровский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Тал-Кускаровский СК совместно с библиотекой

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Давлетовский филиал

МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Кушеевский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Янауловский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Кирдасовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Ахметовский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Озерновский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Самарский СК совместно с библиотекой

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Покровский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Равиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Тепяновский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Давлетшинский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Равиловский СК совместно с библиотекой

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Аюсазовский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Биккуловский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Геологоразведочный СК совместно с библиотекой

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Кусимовский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Ниязгуловский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Теляшевский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Таштимеровский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Салаватовский СК совместно с библиотекой

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Аумышевский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Кужановский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Елимбетовский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Тупаковский СК совместно с библиотекой

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Таштимеровский СК совместно с библиотекой

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Халиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Абдульмамбетовский СК совместно с библиотекой

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Ишбулдинский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Махмутовский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Хамитовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Шариповский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Янгельский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Авняшевский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Атавдинский СК совместно с библиотекой

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Первомайский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Таштуйский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!»

Ярлыкаповский СК

От 6 и старше

Праздничные загадки, игры, конкурсы

06.01.2020г.

10.00-14.00

Конкурс рисунков

Музей им.Т.Кусимова

Уч.4-6 классов

06.01.2020г.

10.00-14.00

07.01.2020г.

10.00-17.00

«Рождественские гуляния»

МАУ КДЦ,

с. Аскарово, филиалы сельских клубов


Рождественские игры, забавы, хоровод вокруг елки, рождественские подарки

07.01.2020г.

21.00-23.00

Праздничная дискотека

для населения

МАУ КДЦ,

с. Аскарово, филиалы сельских клубов


Поздравление ведущих с новым годом, пляски, игры, конкурсы

07.01.2020

15.00-16.00

«Рождество – зимних сказок торжество» час интересного сообщения

Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ

От 7 до 50

Час интересного сообщения

07.01.2020

22.00-01.00

Молодежная дискотека

Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ

От 18 и старше

Дискотека

07.01.2020

15.00-16.00

Викторина «Путешествие по сказкам». Игровая программа «В мире много сказок»

Абдряшевский СК

От 7 до 13

Игровая программа

07.01.2020

22.00-01.00

Молодежная дискотека

Целинный СК

От 15 до 24

Конкурсы, игры, дискотека

07.01.2020

15.00-16.00

«Зимушка-зима» детская игровая программа

Северный СК

От 6 до 45

Игры, конкурсы

07.01.2020

22.00-02.00

Молодежная дискотека

Северный СК

От 15 до 24

Дискотека

07.01.2020

22.00-02.00

Праздничная дискотека

Альмухаметовский СК

От 18 и старше

Дискотека

07.01.2020

17.00-20.00

«Новогодняя мозаика»

Амангильдинский филиал МАУ КДЦ

От 10 и старше

Массовое спортивное мероприятие (минифутбол, эстафеты, конкурс снеговиков)

07.01.2020

21.00-01.00

«С Рождеством!»

Амангильдинский филиал МАУ КДЦ

От 18 и старше

Массовое мероприятие: поздравление главы сельского поселения, дискотека, развлекательные игры, конкурсы для населения

07.01.2020

15.00-17.00

«Танцевальная зима»

Казмашевский СК

От 7 до 13

Рождественская дискотека для детей. Игры, конкурсы

07.01.2020

23.00-01.00

«С Рождеством!»

Казмашевский СК

От 18 и старше

Поздравление главы сельского поселения, дискотека, игры, конкурсы для населения

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Рыскужинский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-12.00

«Как встречают новый год в разных странах» познавательный час для детей

Утягановский СК

5+

Рассказ о новогодних традициях других народов

07.01.2020

22.00-01.00

Дискотека 80-90-х для населения

Утягановский СК

От 45 и старше

Дискотека 80-90-х

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Баимовский СМФК совместно с библиотекой

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Аслаевский СК совместно с библиотекой

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Старобалапановский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Муракаевский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Яйкаровский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Еникеевский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Новобалапановский СК совместно с библиоткой

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Рахметовский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Бурангуловский филиал МАУ КДЦ

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Ишкильдинский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Майгаштинский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Саиткуловский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Гусевский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Таксыровский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Юлдашевский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Идяш-Кускаровский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Тал-Кускаровский СК совместно с библиотекой

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Давлетовский филиал

МАУ КДЦ совместно с библиотекой

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Кушеевский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Янауловский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Кирдасовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Ахметовский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Озерновский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Самарский СК совместно с библиотекой

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Покровский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Равиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Тепяновский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Давлетшинский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Равиловский СК совместно с библиотекой

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Аюсазовский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Биккуловский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Геологоразведочный СК совместно с библиотекой

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Кусимовский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Ниязгуловский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Теляшевский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Таштимеровский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Салаватовский СК совместно с библиотекой

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Аумышевский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Кужановский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Елимбетовский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Тупаковский СК совместно с библиотекой

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Таштимеровский СК совместно с библиотекой

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Халиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Абдульмамбетовский СК совместно с библиотекой

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Ишбулдинский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Махмутовский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Хамитовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Шариповский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Янгельский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Авняшевский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Атавдинский СК совместно с библиотекой

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Первомайский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Таштуйский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!»

Ярлыкаповский СК

7+

Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)

07.01.2020г.

10.00-14.00

«Под чистым снегом Рождества»

Центральная районная библиотека

От 0- 17 лет

Игры, конкурсы, театрализованное представление, хороводы, угощения, подарки

07.01.2020г.

10.00-14.00

Конкурсное чтение стихов о Т.Кусимове

Музей им.Т.Кусимова

Уч. 4-7 кл.