Предыдущий месяц
Июль 2020
Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
4
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

График вывоза ТКО в апреле

Дата: 31.03.2020

График вывоза ТКО на апрель 2020 года в МР Абзелиловский район

с.Аскарово

№ п/п

адрес площадки

кол-во контей-неров

периодичность

время погрузки

1

ул. Р.Зорге

3

Пн., Ср., Птн., Вск

8:00-20:00

2

ул. Кирова 1,3

2

Пн., Ср., Птн., Вск

3

ул. Кирова 5

3

Пн., Ср., Птн., Вск

4

ул. Матросова 1/1,3

2

Пн., Ср., Птн., Вск

5

ул. Матросова 5/1,5,7

4

Пн., Ср., Птн., Вск

6

ул. Шаймуратова 11

3

Пн., Ср., Птн., Вск

7

ул. Учалинская 12,14

3

Пн., Ср., Птн., Вск

8

ул. Учалинская 18а

2

Пн., Ср., Птн., Вск

9

ул. Учалинская 19

2

Пн., Ср., Птн., Вск

10

ул. Шаймуратова 3,5

2

Пн., Ср., Птн., Вск

11

ул. Шаймуратова 12

2

Пн., Ср., Птн., Вск

12

ул. Тангатарская 12/1

2

Пн., Ср., Птн., Вск

13

администрация

1

Пн., Ср., Птн., Вск

14

ул. Луговая 51/1

1

Пн., Ср., Птн., Вск

15

ул. Шаймуратова 18

1

Пн., Ср., Птн., Вск

16

ул. Р. Усманова 1/2

1

Пн., Ср., Птн., Вск

17

ул. Шаймуратова 54

1

Пн., Ср., Птн., Вск

18

ул. Ф.Гумеровой 73

1

Пн., Ср., Птн., Вск

19

ул. 60 лет Победы 36

1

Пн., Ср., Птн., Вск

20

ул. И.Мырзакаева 19

1

Пн., Ср., Птн., Вск

21

ул. Р.Уметбаева 3

1

Пн., Ср., Птн., Вск

22

ч/з дорогу от ул. Шакмана 2

1

Пн., Ср., Птн., Вск

23

ул. Уральская 137

1

Пн., Ср., Птн., Вск

24

ул.Рауфа Давлетова, 59

1

Пн., Ср., Птн., Вск

25

ул. 40 лет Победы, 10

1

Пн., Ср., Птн., Вск

26

ул.Колхозная, 56

2

Пн., Ср., Птн., Вск

27

ул.Коммунистическая, 22/2

1

Пн., Ср., Птн., Вск

28

Юбилейная, 21

1

Пн., Ср., Птн., Вск

29

Юбилейная, 35

1

Пн., Ср., Птн., Вск

30

Молодежная, 10/1

1

Пн., Ср., Птн., Вск

31

ул.Малика Якшимбетова, 2,1

1

Пн., Ср., Птн., Вск

32

ул. 40 лет Победы, 47

1

Пн., Ср., Птн., Вск

33

ул.Т.Кусимова, 11

1

Пн., Ср., Птн., Вск

34

ул.Милиоратов,23

1

Пн., Ср., Птн., Вск

35

ул.Мира, 2а

1

Пн., Ср., Птн., Вск

36

Горная

каждый четверг

8:00-14:00

38

Мугалляма Мирхайдарова

каждый четверг

40

Партизанская

каждый четверг

41

Тангатарская

каждый четверг

42

Советская

каждый четверг

45

Комарова

каждый четверг

47

Ленина

каждый четверг

48

Чапаева

каждый четверг

50

Учалинская

каждый четверг

51

Кирова

каждый четверг

52

Шаймуратова

каждый четверг

53

70 лет Октября

каждый четверг

54

Гагарина

каждый четверг

55

Матросова

каждую пятницу

8:00-13:00

56

Салавата Юлаева

каждую пятницу

58

Рауфа Давлетова

каждую пятницу

59

Тагира Кусимова

каждую пятницу

60

Пионерская

каждую пятницу

61

Дружбы

каждую пятницу

62

Искра

каждую пятницу

63

40 лет Победы

каждую пятницу

64

Рихарда Зорге

каждую пятницу

65

Строителей

каждую пятницу

14:00-20:00

66

Мажита Гафури

каждую пятницу

67

Мелиораторов

каждую пятницу

68

Механизаторов

каждую пятницу

69

Лесная

каждую пятницу

70

Идяш

каждую пятницу

71

Первомайская

каждую пятницу

72

Школьная

каждую пятницу

73

40 лет Октября

каждую пятницу

Населенные пункты

Дни вывоза

Населенный пункт

Количество жителей

Способ вывоза

Время вывоза

каждый вторник 

Хамитово

3*8м3

8:00-20:00

Шарипово

1*8м3

Майгашта

мешковой сбор

Ишкильдино

мешковой сбор

Саиткулово

мешковой сбор

Утяганово

2*8м3

Амангильдино

2*8м3

каждый четверг 

Ахметово

1*8м3

14:00-20:00

Кирдасово

3*8м3

Искаково

мешковой сбор

Бурангулово

4*8м3

Абдулгазино

мешковой сбор

Казмашево

мешковой сбор

Рыскужино

мешковой сбор

Тирмен

мешковой сбор

Кулукасово

1*8м3

Ярлыкапово

1*8м3

Даутово

2*8м3

каждую субботу 

Халилово

мешковой сбор

8:00-20:00

Ишбулдино

мешковой сбор

Хусаиново

1*8м3

Абдулмамбетово

2*8м3

Махмутово

мешковой сбор

Тепяново

1*8м3

Калмаково

1*8м3

Ишкулово

мешковой сбор

Давлетшино

1*8м3

Искужино

1*8м3

Равилово

1*8м3

Идяш Кускарово

мешковой сбор

Тал Кускарово

мешковой сбор

Айгырбаткан

мешковой сбор

каждое воскресенье под вторую машину

Верхнее Абдряшево

мешковой сбор

8:00-20:00

Нижнее Абдряшево

мешковой сбор

Альмухаметова

мешковой сбор

Булатово

мешковой сбор

ст. Альмухаметова

мешковой сбор

Уральский

мешковой сбор

Северный

мешковой сбор

Атавды

2*8м3

Первомайский

1*8м3

Гусево

4*8м3

Борисово

мешковой сбор

Таксырово

мешковой сбор

Юлдашево

мешковой сбор

Авняш

1*8м3

Таштуй

2*8м3

каждую субботу под второй камаз

Кушеево

1*8м3

8:00-20:00

Янги-Аул

мешковой сбор

Давлетово

3*8м3

Селивановский

мешковой сбор

Самарское отд.совхоза

мешковой сбор

Михайловка

Озерное

мешковой сбор

Таштимерово

мешковой сбор

Абзелилово

мешковой сбор

Тупаково

4*8м3

Салаватово

мешковой сбор

Кужаново

мешковой сбор

каждый вторник под второй камаз

Аслаево

3*8м3

8:00-20:00

Рахметово

2*8м3

Яйкарово

мешковой сбор

Еникеево

мешковой сбор

Муракаево

мешковой сбор

Новобалапаново

мешковой сбор

Ниязгулово

1*8м3

Туишево

мешковой сбор

Старобалапаново

мешковой сбор

Большегабдиново

1*8м3

Баимово

мешковой сбор

каждый четверг под второй камаз

Биккулово

1*8м3

8:00-20:00

Ташбулатово

4*8м3

Покровка

мешковой сбор

Аюсазово

1*8м3

Кусимово

1*8м3

Елимбетово

мешковой сбор

Самарское

мешковой сбор

Аумышево

1*8м3

Дни вывоза

Населенный пункт

каждый понедельник

Янгельское

1613

573

286

площадка без контейнеров

8:00-20:00

Янгельское

Парковая 3

2 контейнера

евроконтейнер

Янгельское

Ленина 8,10

3 контейнера

евроконтейнер

Янгельское

Ленина 2,4,6

4 контейнера

евроконтейнер

Янгельское

Гагарина, 6,8

2 контейнера

евроконтейнер

приезд в Аскарово

разгрузка

каждую среду

Красная Башкирия

1500

828

414

площадка без контейнеров

8:00-20:00

Красная Башкирия

Ленина,5,7

2 контейнера

евроконтейнер

Красная Башкирия

Ленина 3,6

3 контейнера

евроконтейнер

Красная Башкирия

Ленина 6а,8

4 контейнера

евроконтейнер

Красная Башкирия

Ленина 2,4

4 контейнера

евроконтейнер

Красная Башкирия

Гагарина 2,4

2 контейнера

евроконтейнер

Красная Башкирия

Центральная 18

2 контейнера

евроконтейнер

Красная Башкирия

Крайняя 1

2 контейнера

евроконтейнер

приезд в Аскарово

разгрузка

каждую пятницу

Целинный

1347

303

151

площадка без контейнеров

8:00-20:00

Целинное

Ленина 2,4,6

4 контейнера

евроконтейнер

Целинное

С. Истамгалина 1,2,3

4 контейнера

евроконтейнер

Целинное

Комсомольская 1

2 контейнера

евроконтейнер

понедельник, среда, пятница под второй камаз

Зеленая Поляна

1*8м3

Кусимовский Рудник

2*8м3

Улянды

2*1,1

Геологоразведка

мешковой сбор

Якты куль

2*8м3

ежедневно второй камаз

по всей курортной зоне

33 евроконтейнера